Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мое будущее!Хорошего дня! - вопрос №4533659

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    По десяти чашка кофе будушее не посмотреть. Темболее в некоторых рисунки стерты…

    ноябрь 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    встанет выбор перед вами-этот выбор будет касаться мужчины.переживаете о ком-то.много мыслей но они пустые.то есть вы больше себе надумываете и накручиваете себя.змея уходит от вас.но все еще наблюдает.известие получите которое принесет радость.также у вас выходит дорога-она будет как то связанна также с мужчиной-возможно это будет неожиданная встреча.

    ноябрь 12, 2021 г.