Эзотерика

Виктория29,андрей 30 пауза или конец в отношениях - вопрос №4533897

изображение из вопроса - Виктория29,андрей 30 пауза или конец в отношениях изображение из вопроса - Виктория29,андрей 30 пауза или конец в отношениях

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    пауза куда он без вас

    ноябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет продолжение. Достаточно гармонизации отношений

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока это пауза. Но для любых отношений пауза-это всегда приближающийся конец.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Пауза, вам мешают с ним енергетичиски совместимость есть и ему главное не закрываться идите двое на встречу любви

    ноябрь 12, 2021 г.