Психология

Решено

Муж зависим от соцсетей. - вопрос №4533911

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! А с какой своей личной проблемой вы бы хотели обратиться к психологу?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.
        Вероятно, Вам не хватает его внимания? В семье нет гармонии? И Вы вините в этом соцсети? И, если «избавить» его от зависимости — все наладится? Вы так считаете?

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! В чем это проявляется? что Вы испытываете? как это сказывается на отношениях между Вами? Всегда ли это было или стало появляться со временем, что происходило?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия!
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Как давно Вы замужем? Как давно муж зависим от соцсетей? Вы говорили ему о том, что Вас это не устраивает?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 12, 2021 г.