Психология

Какое количество теплоты выделится при конденсации водяного пара взятого при температуре 100c если масса пара равна 2кг - вопрос №4533983

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию «Учеба и наука».

    ноябрь 12, 2021 г.