Эзотерика

Я могу забыть человека и вычеркнуть мысли о нем из головы до следующего года? 3/11/86 гр - вопрос №4534004

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если возник такой вопрос, значит избавиться от этих мыслей не так просто. Лучше не ставить себе каких-то сроков, а просто жить дальше, и тогда оглянувшись назад Вы даже удивитесь, что уже его забыли. Главное не питать своей энергией воспоминания, и не держать на него зла.

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До начала года-нет, но пусть это Вас не тревожит. Встретите другого, и станет легче.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да можете но в течении трёх месяцев, здесь надо действия и обряды.Желаю любви

    ноябрь 12, 2021 г.