Эзотерика

Добрый день.Есть ли проблем с мое здоровье или все что со мной происходит это панические атаки и тревожность? Светлана 25 октябрь 1994 - вопрос №4534008

изображение из вопроса - Добрый день.Есть ли проблем с мое здоровье или все что со мной происходит это панические атаки и тревожность? Светлана 25 октябрь 1994

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    В первую очередь это панические атаки и тревожность. Найдите причины всего этого и сможете избавиться от этих проблем. Тогда и здоровье станет лучше.

    ноябрь 12, 2021 г.