Учеба и наука

Решено

Дан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1, в котором AB = 8 см. Диагонали AC и BD основания ABCD пересекаются в точке O. AOB = 60°. Диагональ B1D образует с плоскостью основания угол 30°. - вопрос №4534035

Найдите объём параллелепипеда. изображение из вопроса - Дан прямоугольный параллелепипед ABCDA1B1C1D1, в котором AB = 8 см. Диагонали AC и BD основания ABCD пересекаются в точке O.  AOB = 60°. Диагональ B1D образует с плоскостью основания угол 30°.

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 12, 2021 г.