Эзотерика

Алина 21.6.98, будем ли вместе с загаданным человеком? - вопрос №4534043

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут.
    Всех благ!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, в отношениях с вашим загаданным, слишком много свободы, вы отстранены друг от друга, каждый живёт своей жизнью, что имеете ввиду " будем ли" -  вообще  быть или вместе жить, или быть в любовных свиданиях, уточните сами для себя — как вы хотите с ним быть, насколько долго и в каком качестве быть можно женой, а можно любовницей, подругой, соратницей, просто знакомой  — ведь тоже можно быть.
    Вы превращаете отношения в весёлую игру, любите пококетничать, с удовольствием и спонтанно, без всякого расчета пускаете в ход своё обаяние. Вашей проблемой для построения серьёзных отношений является чрезмерное свободолюбие и независимость, несерьёзное отношение к любви, оттолкнет загаданного, он может быть вашим спутником, другом и попутчиком в жизни, самым мудрым, гибким, весёлым и независимым человеком, чтобы у вас были общие интересы, он с живым умом, самостоятельно и широко мыслящий, найдите как его понять и изучить, не оставляйте для себя неразгаданных ребусов, узнайте и будьте с ним.

    ноябрь 12, 2021 г.