Эзотерика

Решено

какие данные надо от меня?мне 27 лет парню который мне нравится тоже,я родилась 26.09.1994 меня зовут женя,он 18 апреля 1994,но он кажется передумал со мной встречатться - вопрос №4534073

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    На парне магическое воздействие

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И что? Передумал, потому что понял, что Вы не в его вкусе.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, нет он не передумал, и у вас может развиваться союз, вы взаимно друг другу нравитесь, и можете помогать и создать довольно близкие и тесные отношения.

    ноябрь 12, 2021 г.