Юриспруденция

Нужно ли предоставлять свидетельство о заключении брака на почте, чтобы забрать посылку? Меня отказались обслуживать только по паспорту. - вопрос №4534143

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если посылка на другую фамилию, то нужно подтвердить, что это именно Вы, а сделать это можно через предъявление свидетельства о заключении брака. Если же паспорт не поменяли и он на старую фамилию, то он недействителен и подлежит замене.

    ноябрь 12, 2021 г.