Эзотерика

Здраствуйте.Сколько еще будем вместе? Когда расстанемься? Я Криста ,а он Христо.На фото мы - вопрос №4534277

изображение из вопроса - Здраствуйте.Сколько еще будем вместе? Когда расстанемься? Я Криста ,а он Христо.На фото мы

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Каких-то конкретны отношений между вами не вижу. Всё слишком осырело. Ссоры и непонимания именно по отношению к Вам. Связь с ним оборвется еще до нг праздников. ссору вижу. Вижу то ссоры начались после определенного события

    ноябрь 12, 2021 г.