Медицина

vip

600 i

Здравствуйте, Где в России или за границей делают наполнение голосовых связок временным наполнителем для понижения тона голоса? Или инъекции ботокса в область гортани с той же целью? - вопрос №4534588

ПРОШУ не писать что ботокс в гортань не колят, т.к. при спастической дисфонии колят. Ну и то, что мне нужна консультация лора или фониатра тоже не надо писать, т.к. в таких тонкостях 1 из 100 может быть компетентным. Я у многих уже был.

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Попробуйте обратиться  мед центр Малышевой доктор Бранован

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, клиника ортон в Финляндии, там точно такое практикуют, и в Москве пару клиник должно быть

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор!

    В Москве можно обратиться в  ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии ФМБА РОССИИ.

    В Санкт-Петербурге можно обратиться в Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова  в отдел оториноларингологии. Ответственный за лечебную работуЗаведующий отделением Марина Андреевна Рябова, профессор, д.м.н.

    В Израиле можно обратиться в медицинском центре Сураски (Ихилов).

    Так же в Израиле можно обратиться в  Государственный медицинский центр «Рамбам».

    ноябрь 13, 2021 г.