Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. меня зовут Анна, д.р. 22.04.1978 в г. Уфа. вопрос - в этом или следующем году получится купить квартиру большей площади, чем текущая? - вопрос №4534663

квартр много, но подходящей планировки или нет ( 3 спальни, рабочая комната и кухня гостиная), а если есть, то цена — заоблачная. нам не нужны большие комнаты и квартира площадью боьше 120 м.

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Мне идёт что купите но ещё бы хорошо обрядом усилить на финансы и биополе пробито у вас есть завистники.Желаю удачи

    ноябрь 12, 2021 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    В этом году уже не успеете купить.Замечательный вариант подвернется гораздо позже.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Покупка в январь месяце будет, именно то что ищите, не торопитесь, всему свое время

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте решение вопроса уже на следующий год. Купите то, что желаете.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    во второй половине будущего года исполните задуманное
    всех благ

    ноябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите по душе и по финансам в новом году квартиру…

    ноябрь 13, 2021 г.