Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему для меня все идет под откос? Похоже, масляное счастье оставило бы меня. - вопрос №4534711

изображение из вопроса - Почему для меня все идет под откос? Похоже, масляное счастье оставило бы меня.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Нужно часще радовать мелочам, и тогда, всё пойдёт лучше, любуйтесь деревьями и просто говорите себе «Какое же оно прекрасное» смотрите на небо, и говорите себе «Как же чудесно выглядит небо с белыми воздушными облаками»

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Под откос  или в гору — тут     нет      конкретики  .   Жизнь     такая, какой мы  её  видим. Как  воспринимаем   . Подымите  своё настроение   то и   дела кажутся    не плохими. А стоит в депрессию   впасть — то хоть головой в омут .     Всё  у    вас нормально ,  а  будет  ещё лучше  -      пройдя   этап  энергетического спада — обязательно  будет  подъём. Удачи    вам и хорошего видения    своей жизни. !

    ноябрь 13, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, не все идет под откос… так бывает в жизни, боритесь, терпите и надейтесь

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, усталость подавленность, счастье в ваших руках, не то окружение,, не та работа, когда смените, тогда и улучшение будет

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Большое разочарование в людях, которым доверяли и верили, вы стали ненужным для них, жизнь будто испытывает и играет с вами, но порой жестоко, слевой стороны цифра 11, она означает период подходит к концу.

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно, есть о чем побеспокоиться. Вас же пробили, неужели не чувствуете? Защита сломана, энергия утекает. Возможны головные боли, сердечная, и абсолютное отсутствие желания что-либо делать. Вашу удачу просто — напросто кто-то забрал. Думаю, что мужчина.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи я не увидел. а вот вы в риске сглаза да вот и причина ваших неудач.а тут можно решить без магии а через церковь. купите ладанку носите это оградит вас от проблем будет и восстановления. необходимо так же для вас учесть одно правило планами успехами делиться с теми людьми кому доверяете

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока период такой идет. В следующем году все наладится.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В силу ваших ошибочных поступков так происходит.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.На вас скинули свой негатив другие люди.Порча на вас прилипла.Смотрите кто из знакомых резко «поймал удачу за хвост», они вам сделали такую подлянку.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Под откос идет давно, по Роду передались проблемы.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Потому что не боролись за него счастье надо как цветок поливать и удобрять тогда оно будет развиваться и радовать

    ноябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отрабатываете за неправильные жизненные поступки.Кто то магию на Вас сделал из за обиды.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Потому что есть воздействие негатива, закрытие путей порчей, уже как три года она меняет векторы вашей личной и финансовой жизни ставя всё под откос.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Да, Вы правы. Ближайшие два года так и будет…

    ноябрь 13, 2021 г.