Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №45348

Эльмира,22года,15.10.1988!

В Гражданском браке 3 года.Когда я выйду замуж и рожу ребёнка? кто будет моим мужем? и если не сложно, что там со здоровьем у меня? (чую проблемы)

Дополнение автора от ноябрь 28, 2010 г., 11:35:25

а кто будет моим мужем?

kucherka ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Даша

    Эльмира, Вы выйдете замуж в конце 2011-начале 2012 гг. Ребёнка родите в 2013. Счастья Вам!!!

    ноябрь 28, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Насчет здоровья лучше обратиться к врачу. А замужество будет предположительно в 2012 году.

    ноябрь 28, 2010 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эльмира Вы чувственны, привязываетесь к свойму делу. Девушка обворожительная, Вам тяжело отказать окружающим в их просьбе. Ваши качества будут обязательно замечены. Виден пока  неофецальный брак, конец следующего года. Ваш человек искреннен и добр - встреча, старый знакомый. Здоровье... ничего для беспакойства незамечено- чуть понижен имунитет. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Пащенко

    6-й в Бизнесе

    Уважаемая Эльмира ! Замуж вы выйдете только тогда, когда разрешите себе официальные отношения со своим избранником, которого сможете называть не сожителем или партнером (другом и т.д.), а именно законным мужем и будущим отцом своих детей. На энергетическом уровне гражданский брак выступает явлением, которое парализует волю и сознание человека. Как только вы освободитесь от этой зависимости и обретете чистоту помвслов, сможете выбрать себе мужа по желанию своего сердца. Желаю вам успеха....

    ноябрь 28, 2010 г.