Эзотерика

помогите! - вопрос №453489

Здравствуйте, я Елена! хочу замуж за любимого мужчину и создать с ним крепкую, дружную семью, где есть любовь.Но мужчина почему-то отвернулся от меня! Я очень искренне люблю его! и хочу быть с ним! Помогите! Скажите, пожалуйста, почему? что мне делать, чтобы повернуть его ко мне?

Дополнение автора от ноябрь 4, 2012 г., 22:48:49

моя дата рождения 9.09.1973 10-30 утра

Дополнение автора от ноябрь 7, 2012 г., 23:51:49

Станислава, спасибо вам за ответ, но вы не правы на счет меня.Людям свойственно ошибаться! После вашего ответа я специально расспросила своих друзей и знакомых о себе.Они сказали, что ничего такого они во мне не замечали.И, поверьте, я очень добрая!

Я просила совета, как вернуть? Я всегла старалась под него подстроиться и поднимала его на высоту как мужчину, потому что я его очень люблю.

Простите, если обидела вас.

Елена ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена сожалею. Но вам не удасться связать с ним жизнь. Много преград. вам же так же тяжело с кем то сжиться. Вы авторитарны, такое бывает у сильных людей. ВЫ «передавливаете» в отношениях. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Спасибо за оценку просмотра. Доброта не Ваш конек. Вы не хотите себя перестроить. Удачи Вам