Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Долго ли пробудет женщина (31.10.1986) на данном рабочем месте? Анна 6.8.85 - вопрос №4535034

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 13:31:36

Желали меня на это место и я более опытная в этой сфере. Далее что-то пошло не так, какая-то хитрость или обходной путь, и по итогу я вынуждена была сменить работу и уехать в другой город от своей семьи и близких мне людей.
Куда смотрело руководство, с людьми так не поступают, учитывая, что у данной организации хорошая репутация.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 14:22:42

Я не согласилась с тем, что меня отодвинули. Рекрутинговый процесс организовали так, что у меня не было чем апелировать. Они придумали глупые отговорки на мои вопросы.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 14:42:51

Главное, что я поступаю по совести и справедливости. Чувствовала бы себя некомфортно, если бы поступила как она по отношению к подруге/коллеге. Готова ради наживы по головам пойти, а ведь у обоих семьи и дети маленькие, пример им какой

Дополнение автора от ноябрь 14, 2021 г., 14:25:49

Далее как будет вести себя по отношению ко мне, каким будет общение?

Anutka ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    У нее вскоре будут перемены в рабочей сфере.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    трудностей будет много, но за свое место будет бороться и держаться
    долго достаточно проработает
    всех благ

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Не долго, очень скоро её уволят.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Смена работы идет либо понижение, но переменны в январе однозначно будут.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До весны ещё поработает. А там уже просматриваются новые перспективы.

    ноябрь 13, 2021 г.
  • Долго пробудет ещё,6 лет

    ноябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Посмотрел ваш вопрос на колоде ленорман. Сразу вышла карта Лиса. Данная женщина очень хитра и свое никогда не упустит. Следом карта букета- с ней будут рады сотрудничать. Проработает долго, вольется в коллектив. Всё у нее хорошо будет. А вот у вас-карта тучи и гроб. Действительно начался тяжелый период. С гробом связаны такие слова, как: завершение, окончание, финал, конец, уничтожение, пустота, болезненные потери, безысходность. Но в ней заложен и хороший смысл. Несмотря на окончание чего то важного в вашей жизни и  коренные изменения, которые на данный момент воспринимаются как утрата и тяжело вами переживаются, в будущем у вас появятся новые перспективы для роста. Сейчас ваши силы на исходе. Надо немного передохнуть, а затем взять себя в руки. Это не конец жизни и не последняя работа. Всё еще впереди. Главное что вы и ваши близкие здоровы).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, конечно вас подсидели, что называется, подковёрные интрижки, закулисные шепотки, каждому хочется занять место помягче и сытнее, женщина 31.10.1986 имеет покровителя, кто её и привел и воссадил на тёплое  и доходное место, что будет дальше будут её тянуть всё выше, она недолго задержится, но не менее двух лет. Вы правы, поступили не добросовестно, но ведь надо понимать, что жажда наживы и совесть полярны по сути, там где речь о деньгах, доходе и конкуренции, «сатана там правит бал», справедливость здесь закрывает очи, вот вы пишите, что  были вынуждены уехать, почему не стали бороться за правду, ушли и покинули, то есть согласились с тем, что вас отодвинули, значит сами признали их силу, сдали позиции, ну значит и не жалейте, каждому своё. Бывает и так, что пути ваши ведомы, и вы сами не понимаете выгоды своей, может быть не в деньгах, и не в карьере ваше счастье, и нет причин расстраиваться, надо радоваться, что ушли от лишней ответственности, там неизвестно что за этой должностью, может ловушка для вас была.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, долго, несколько лет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Она не справиться с работой ее уволят

    ноябрь 13, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недолго проработает на этом месте, конкретные сроки нужно по фото смотреть.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Нет, не так долго, но год точно проработает.  Далее же она перейдет на новое место.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Во всем виноваты связи и деньги которые поставили вас на второй план, но ситуация измениться и вам преподнесут новое предложение.

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ей не позавидуешь. Думаете, бессовестно занятое чужое место будет ее греть? Нет. Будут проблемы и по работе, и по здоровью, т.ч. придет время, когда ее попросят по причине того, что будет выдавать показатели, далекие от ожидаемых.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эта женщина еще долго пробудет там   пока не достигнет высокой должности.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вам это урок дан для того, чтобы вы не остались на том уровне, где сейчас, а щ=шли вверх, даме дан урок по мудрости, чтобы понимала, что все ее шаги верные или нет. Руководители — неверно приняли решение, но у них и так проблем и ограничений много, им сложно. Растите, не зависимо от ситуации, уберите обиду и набирайте компетенций выше текущих. У вас в будущем это пригодится и новый путь.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень честная и у Вас обостренное чувство справедливости, то, что для Вас не справедливо, для других норма. Таковы люди, не воспринимайте близко к сердцу, эта женщина очень хваткая. у Вас доброе сердце, а у нее, кроме работы никакой личной жизни и люди ее не любят — это ли лучше?

    Не сможете изменить систему, через годы эта женщина поймет, что во многом была не права, потому что у нее начнутся проблемы, а Вы с добрым сердцем и чистой душой будете жить лучше нее во много раз. Жизнь  ней разберется сма и все расставит на своим места. Не держите в душе этот камень обиды на нее.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Она еще долго будет там.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет в течение в полгода может меньше сама уйдёт найдёт более подходящий вариант себе

    ноябрь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не долго пробудет на загаданном рабочем месте

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не долго. Женщину подвинут в итоге и она уйдет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Да, женщина пробудет на рабочем месте достаточно долго. Сама женщина манипулятор, хитрая, заботит ее финансовая сторона только. И ее не беспокоится идти по головам. Человек такой. Что касательно, отношения, то она будет делать вид, что ничего и не произошло.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ей не будет легко работать после поступка по отношению к вам.И она почувствует свою вину.рано или поздно она раскается в содеяннгом и будет покаяние перед вами или хотя бы перд собой.Чувство вины придет и от этого никуда не деться.Это ее совесть и она у нее есть по картам.

    ноябрь 18, 2021 г.