Эзотерика

Решено

Личеая жизнь - вопрос №45353

Уважаемые эксперты посмотрите что меня ждет в личной жизни Жанна 28.08.1973

Дополнение автора от ноябрь 29, 2010 г., 03:18:08

г.Глазов  14-14.30 время рожденія

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Напишите,пожалуйста место и время вашего рождения.Тогда ясмогу подробно ответить.Спасибо.

    ноябрь 28, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы очень привлекательная женщина.Мужчины часто обращают на вас внимание.Если вам предстоит поездка в декабре,то там вы можете встретить мужчину,завязать с ним роман,хотя для этого потребуется преодолеть некоторые свои комплексы. Декабрь-январь у вас период особой привлекательности в любви.Вы многим будете нравиться.Хорошее время для установления серьезных и приятных отношений. Любви и удачи.

    ноябрь 29, 2010 г.