Эзотерика

vip

Стою перед важным выбором, не понимаю что мне нужно , что в итоге выберу и куда двигаться - вопрос №4535380

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идёт смена места работы в следующем году, а так же ваше хобби может принести вам дополнительный заработок. В отношениях нет определенности на ближайшие полгода.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Запутались, это плохо. Нужно как то устранять это все. Так как движения не будет не в одну сторону. Для этого нужно понимать вашу проблему. Данных нет. Ответа точно не будет.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Так откройтесь миру и людям. Вы даже данных никаких в вопросе не указали. И как вам помогать при таком раскладе?