Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько детей у меня будет в жизни? Анна 09.04.1993 - вопрос №4535487

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе двое детей, мальчики. С мужчиной знакомство еще не состоялось, оно будет летом у вас, следующего года.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько душ выберут вас мамой, столько у вас будет детей ,,,

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трое, два мальчика и девочка, родите в браке с любимым мужчиной

    ноябрь 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    По судьбе двое деток с разницей в лет 5.
    Но просматривается и третий, однако, вероятнее всего, будут обстоятельства, в которых Вы примете решение не рожать третьего ребенка, либо ребенок все же будет, но третий просматривается бледнее, а первые двое более ярко и отчетливо.
    Вы еще не встретили своего мужчину.
    Будете счастливы в браке и воспитывать деток.
    Удачи Вам во всем и успехов!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое детей   видно у  вас  ,  на этом и    остановитесь  .  Так как     стабильности в    жизни  мало ,      отношения  усложняются из  за внешних    влияний    и  материальной     базы в     семье .
    Удачи   вам  и благополучия!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Двое деток, мальчик и девочка). Строго будете воспитывать, поэтому вырастут умницами и умниками)

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Две дочки, разницей приблизительно в семь лет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое будет детей.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Я вижу троих детей, два сына и дочка

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! По судьбе идет 3 ребенка.

    ноябрь 14, 2021 г.