Эзотерика

Здравствуйте. Когда у меня закончиться чёрная полоса - вопрос №4535718

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    636-й в

    Здравствуйте. Нужно сделать чистку энергетическую, тогда наладится у Вас.Я в свое время раньше читала специальный заговор. Безусловно, эта полоса вызывает у Вас  негативные эмоции и это ещё больше усугубляет, поскольку когда человек находится находится в негативе то у него не клеится и валятся дела из рук.Чувствую, что Вы находитесь в депрессии, достаточно глубокой.

    ноябрь 14, 2021 г.