Эзотерика

vip

Как сложится моя личная жизнь? Марина 11.09.1990 - вопрос №4535730

изображение из вопроса - Как сложится моя личная жизнь?
Марина 11.09.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вполне удачно выйдете замуж, в течении полугода познакомитесь с мужчиной которым сложаться серьёзные отношения

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Напряжение   в отношениях     сопутствует    вам  .     Вы  ищите и     стремитесь к идеалу    — на этом и  возникают сложности . Отношения        есть   , но  они  не    ведут    к     логическому  завершению, к браку.

    ноябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно…

    ноябрь 14, 2021 г.