Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! будет ли в моей жизни мужчина с которым буду счастлива и буду жить вместе?и когда встречу его?Татьяна 02.05.1958 . Большое спасибо - вопрос №4535758

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Мужчина появится не ранее чем через год, совместное проживание будет, но не сразу, а в течении полугода вашего общения. Человек будет серьёзный, характер переменчивый, будет то мягким, то вспыльчивый, но для вас он будет стараться по мере своих сил.

    ноябрь 13, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер совместное сожительство идет в феврале ну там все запутано идет некий обман. В целом общение и поддержка у вас идет в течении полугода до 8  месяцев

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года встретите и построите отношения. Как минимум жить вместе будите. Но карты так же говорят о неправильной подачи себя. Есть зависимость от человека или под его властью. Возможно щяс вы находитесь в связи с неправильным человеком.  «С каждым поступают так, как он позволяет с собой поступать… Поэтому вам надо разорвать этот круг и открыться новым продуктивным отношениям.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет рядом с Вами мужчина, встреча произойдет в течение 1,5 лет

    ноябрь 13, 2021 г.