Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли между этими людьми отношения недружеского характера, мысли друг о друге, намерения? Ирина, 29.10.2002 Дмитрий, 20.11.1990 - вопрос №4535794

Дополнение автора от ноябрь 14, 2021 г., 01:35:08

было ли между ними какое то взаимодействие: встреча/поцелуй и тд

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть взаимный интерес. Намерений пока что нет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства    между   вами      не    яркие , любовные и страстные  — а  как раз нежные  ,    для   ознакомления     и        узнавания       как   человека и   личности, так   и    интимной    возможности   быть в   паре. Этот период  нужно  пройти  ,  он   естественный и  является  ступенью   к новому уровню, к новым отношениям.

    ноябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой дружбы. Был флирт, и ничего большего не предполагал. Девушка же ждала любви и продолжительных отношений, чего мужчина предложить просто не мог.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Нет, ни дружеского не романтического.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между людьми есть шанс на недружественные отношения, но пока не использован и слава Богу.
    Со стороны женщины немного иллюзии видно, когда в мыслях отношения уже нарисованы, а в жизни нет. Эти два человека не могут вместе построить гармоничный союз. Дружба? — отлично. Любовь, брак? — будет развод, долго не просуществует пара.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мысли о нем больше у нее, у него мыслей нет. Ничего у них не было и не будет из-за его упрямого характера, не идет он на общение, постоянно отмалчивается.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такие мысли, но ничгео серьезного (интима) не было

    ноябрь 14, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Мысли есть и у него и у нее.Но больше у нее.Серьезного ничего ещё не произошло.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Дмитрия спад сексуальной активности  дефицит положительных эмоций, идей на личном плане не наблюдается, все пока что погасло.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данное время любовных отношений ещё не было и скорей всего не будет, простые отношения возможны ,,,

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Было нарастающее влечение и симпатия, но некая сила сдержала их близких контакт.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Симпатия взаимная есть. Будет встреча и поцелуй тоже будет.

    ноябрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uNpy7dSR_6s

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет мужчина всерьёз не воспринимает девушку относится легкомысленно

    ноябрь 14, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Их связывают интимные встречи, есть желание быть вместе, развивать отношения

    ноябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть симпатия. Есть интерес у этих людей друг к другу. И будет общения между ними, которое может привести к более близким отношениям.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Ирины есть к мужчине симпатия и интерес.Но есть и тайны.которые в отношениях тоже имеются.Они как вместе, но врозь.Но связь между ними есть духовная, они похожи чем-то.
    Дмитрий.
    Он сейчас больше занят накоплением материальных благ, отношения рассматривает с этой точки зрения тоже.тут есть обман, нечестная игра с его стороны, то ли он выбирает между кем-то и кем-то.То есть третьи люди в отношениях.
    В паре сейчас кризис в общении, и он как депреесия даже, не видят выхода.Обман есть или измены.Кто-то нечестен.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас Вы испытываете разные эмоции, от разочарования, до огромного счастья от данных отношений.Около двух месяцев отношения будут проходить в том же русле как и сейчас, в режиме неопределенности.
    Пик развития отношений идет на май 2022 месяц, отношения станут серьезными, гражданский брак через семь месяцев.

    декабрь 12, 2021 г.