Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Мастера! Нашла подходящюю работу по графику и не далеко от дома, прошла собеседование отправила документы ждала неделю пришел отказ причину не подхожу, устраивалась на должность - вопрос №4535840

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас требования   завышены  ,    все       нанимают      психологов    и     вопросы  по  большей  части    исходят        по тесту   психологическому   -  что не  видно для соискателя  .    вы    не  прошли    не по знаниям   дела  а   по       набору баллов      -     психолога.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Елена

    531-й в

    Отказы бывают, это обычное явление, надо искать дальше.

    октябрь 7, 2023 г.