Эзотерика

Здравствуйте Я сегодня во сне увидела как я выходила замуж за не знакомого человека и в конце свадьбы я спросила у него хочет ли он этого он сказал что нет . И там был парень который меня любит и он - вопрос №4536070

мне нравится. И мы с ним вроде поженились чтоли чёт такое было. Мама ругалась. Родственники обсуждали. Но мне так хорошо было на душе

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    ноябрь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    к переменам и радости в вашей жизни

    ноябрь 14, 2021 г.