Эзотерика

Решено

vip

Когда начинать поиски работы - вопрос №45361

Уважаемые эксперты помогите советом. Очень хочу найти работу по совместительству. Когда лучше ее начинать искать? и когда смогу найти(если смогу) в какой сфере лучше? Очень хочется работу на call центре, это реально? И еще хочется график свободный или плавающий.Понимаю слишком много чего хочу. но есть шанс хотя бы что то найти.Наталья 21.08.84

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Начинайте,искать работу,особых затруднений не должно быть,но вот на большую зарплату сразу расчитывать не стоит.

    ноябрь 28, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Наталья, до нового года ничего не ищите, это будет без толку. а вот в начале февраля у вас будут два не плохих варианта, соответствующих вашим критериям. выбирайте тот, график которого вам подойдет больше.

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Наталья!

    Работу по совместительству ищите ближе к марту(конец февраля-март).

    Работа в call центре для вас реальна,но скорей всего работодатель в вас будет заинтересован,как в работнике на полный рабочий день.

    Подработка со свободным графиком для вас более приемлима,и вы ее можете найти уже до Новогодних праздников.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 28, 2010 г.