Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что меня ждёт в 2022 году в любви, карьере, финансах, недвижимостью? Елена 11.09.1986 - вопрос №4536272

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста  что меня ждёт в 2022 году в любви, карьере, финансах, недвижимостью?  Елена 11.09.1986

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет у вас возможность приобретение приносящей прибыль недвижимости.
    В любви у вас будут встречи с мужчиной, достаточно статным и уверенным в себе.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Постепенно, потихоньку налаживаются  все сферы.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Карьера проблемная, будут соперницы, злобы много от них. Недвижимость причинит хлопоты.

    ноябрь 14, 2021 г.