Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у них встреча на следующей неделе? Как пройдёт?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4536334

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встреча будет, пройдёт достаточно напряжённо, Вы будете настроены  решительно, у мужчины показано разбитое сердце посте встречи.
    Всего доброго.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Встреча будет, мужчина на ней себя проявит явным кавалером, будет симпатизировать вам.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Чувства сомнительные.Чего то недостает.Встреча будет напряженная.

    ноябрь 14, 2021 г.