Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой сын стал рисовать меня беременной и говорит, что скоро у меня ребёнок родится. Но я не беременна - вопрос №4536387

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Он просто поддерживает вас в вашем желании, ведь забеременеть хотите именно вы и для него это не секрет. Так хочет вас просто порадовать.
    К тому же это хороший знак для вас — значит желаемое скоро случится.

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, ребенок, подсознательно, хочет братика или сестренку.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вероятно он копирует поведение других детей из детского сада.

    ноябрь 14, 2021 г.