Красота, Здоровье

Здравствуйте. Крашусь краской самостоятельно, Fanola 5.29, окислитель 6%. Год в применении. Проблема заключается в том, что седые волосы плохо закрашиваются и блестят корни. Цвет мне нравится, - вопрос №4536457

может необходимо другой номер подобрать? Подскажите пожалуйста.

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цвет нравится-другой номер может  изменить цвет волос!
    Пробуйте, возможно понравится, изменив оттенок, взяв на тон темнее.
    Данная краска-хорошо справляется с сединой, стойкая, придает блеск волосам!
    Возьмите окислитель чуть выше-результат станет виден после окрашивания.

    ноябрь 14, 2021 г.