Эзотерика

vip

Как вернуть? - вопрос №453651

Её зовут Светлана 13.03.1983 Казань, я Денис 13.04.1986  Ноябрьск.как вернуть?

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Способов вернуть множество, но нужно разобраться в причине расставания.Обратитесь в чат с фото.

    ноябрь 5, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Практик огромное множество, но для выбора нужна дигностика.Обращайтесь с фото в чат

    ноябрь 5, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    При коротком просмотре можно сказать, что некий шанс есть. А вот, как этого достичь может сказать диагностика. При надобности обращайтексь в чат

    ноябрь 5, 2012 г.