Добрый вечер! Скажите пожалуйста как разрешится данная ситуация. Нас выселяют со съемной квартиры в связи с ее продажей. Чепе нам лучше поступить, продолжать дальше снимать другое жильё или купить - вопрос №4536582

своё собственное? Очень важен ваш ответ! Заранее благодарю! 🙏 Лариса 26.03.1978

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    продолжайте  снимать

    ноябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, купить свое собственное. Как можно сравнивать? Вкладывать в свою квартиру средства, или в неизвестно во что.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Покупайте собственное

    ноябрь 14, 2021 г.