Эзотерика

на вопрос «Что он думает обо мне» выпал Повешенный в прямом положение,как трактовать? - вопрос №4536633

ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    карта говорит о растерянности, находящийся в состоянии не принятия решений, закрытости.

    ноябрь 14, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит мужчина неопределенно в своих мыслях.здесь может быть и тяга к вам.которую он может в себе гасить.но также повешенный в прямом положении -как будто стоит на одной ноге-это может говорить о том что человек думает о движении в вашу сторону.

    ноябрь 18, 2021 г.