Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста выйдет ли у меня задуманное дело и что будет с личной жизнью? Настя-22.02.1985 - вопрос №4536641

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты показали полную стабильность в личной жизни. В перспективе так же всё положительно.

    Успехов Вам!
    Буду благодарна оценке вопроса!

    ноябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Задуманное осуществится. А вот с личной жизнью пока все не так как хотелось бы, но перемены ждите чуть позже.

    ноябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача рядом с вами… в личном весной ждет важное знакомство…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не выйдет, в личном проблемы будут.

    ноябрь 14, 2021 г.