Религия

причастие - вопрос №453676

Добрый вечер! В нашем православном приходе священник регулярно причащает католика. Мы пытались поговорить с ним и приводили писания святых отцов, но он продолжает причащать. Как нам относиться к этому? Зачем тогда церьковь учит нас следовать Святому Писанию и руководствоваться святыми отцами, если священники поступают наоборот? Юлия

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте !

    Вы можете обратиться к правящему архиерею с жалобой на этого священника.

    январь 8, 2014 г.