Эзотерика

разгадка сна - вопрос №45373

Уважаемые эксперты, кто умеет читать по сновидениям.

Подскажите, пожалуйста, к чему снится бабушка, которой нет в черном и дает кучу монет в ладони. а потом будто она спит, а другой живой ложится рядом с ней, потом трудно добудиться, затем человек встает и уходит.

Про эту же бабушку, будто ее вновь хоронят, а она будто спит, затем просыпается и тянет руки к человеку.

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Слезы и всё плохо. Помяните бабушку.

    декабрь 2, 2010 г.
  • Такие сны обычно снятся человеку на котором есть негатив, сделайте диагностику, думаю вскоре у вас будет спокойный сон.

    май 20, 2011 г.