Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснилось, что я неаккуратно в холодильнике подняла полку и смазала весь верх огромного торта, который принадлежит моей начальнице. Я пошла к ней и извинилась. Она сказала, что - вопрос №4537459

этот торт ей принесли (а я думала, что это она его купила, чтобы кому-то отдать). Имеет ли значение этот сон, или он пустой? Снился сегодня утром

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что некая ваша ошибка в работе не будет настолько серьезной как вы будете переживать по этому поводу.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    не вещий сон

    ноябрь 15, 2021 г.