Эзотерика

Интересует что означает по хиромантии такой знак на правой ладони: квадратик с треугольником наверху изображающий домик, закрашен квадратиками и решетками правильной формы, находится на линии ума и - вопрос №4537718

между линией жизни, занимает 1 см примерно. Что это может означать?

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без снимков сложно сказать, что это за знак. Так что присылайте снимки обеих ладоней, тогда можно будет просмотреть.
    Удачи!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    обычно к переезду.

    ноябрь 16, 2021 г.