Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда булет встреча,интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4537789

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда булет встреча,интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! У вас просматривается мужчина, который уже есть или вот вот а появится, он рядом с вами, будут с ним и отношения и интим. Мужчина будет приятный внешне, по общению, рядом с ним вы себя почувствуете любимой, нужной и будете вполне довольны такими отношениями. Совместного проживания пока нет на ближайшие месяцы, но у вас есть все шансы построить с ним семью.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент много боли и слёз у Вас на душе. Личная жизнь приятного ничего не приносит(если только самую малость).

    В перспективе(до конца января-начала февраля) без изменений.

    У Вас есть негатив, который мешает дальнейшим положительным переменам.

    Пусть у Вас всё наладится!

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомы и мужчина в вашем окружении возможно общий интерес либо работа связывает вас. Интим и встречи будут в ближайшие месяцы. Сейчас пока что будет сближение и флирт.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    У Вас прямо очень близко видно отношения с мужчиной близкого Вам по духу, с такими же интересами и желаниями как у Вас. И в интиме всё хорошо будет и вообще в отношениях. Похоже, Вы его знаете, но он давно в Вашей жизни не фигурировал. Появится как снег на голову.  Должно произойти либо в конце этого года, либо в начале следующего. В течении двух-трёх месяцев.

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Интим с мужчиной будет у вас до конца года. И этот союз очень перспективен.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет интим, мужчину можете уже знать.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Вы с ним не знакома еще. Познакомитесь после новый год он старше тебя на много.

    ноябрь 15, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будут новые отношения, знакомства с мужчиной ,,,

    ноябрь 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет в декабре этого года, с мужчиной Вам давно знакомым

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте новый год принесет новые знакомства и романтические встречи !   Желаю вам счастья!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не знакомы в следующем году будете знакомы и будет интим и отношения зимой светловолосый вас познакомят

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не знакомы с ним.

    ноябрь 16, 2021 г.