Эзотерика

Решено

Доброго вечера! Ольга(1.07.86), уважаемые эксперты, вот недавно стала вновь общаться с старым другом Александр(17.10.88). Он мне нравился раньше, да и я ему, но так сложилось, что за последний год - вопрос №4537962

слишком много трудностей было и одна особа его увела. Я мучилась, страдала. Но мы не виделись год Тут как-то легко списались я сейчас с ним по-дружески поддерживаю, он непротив и вижу что позитивно относиться ко мне. Так вот, как скоро встреча? И что там у него происходит? Спасибо изображение из вопроса - Доброго вечера! Ольга(1.07.86), уважаемые эксперты, вот недавно стала вновь общаться с старым другом Александр(17.10.88). Он мне нравился раньше, да и я ему, но так сложилось, что за последний год

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    к вам он относится с позитивной стороны и держит линию негатива или желания обмануть или что то в этом духе. держит и чувства.а вот встреча да будет и скорее всего не ваш визит а его карта ранней дороги осень

    ноябрь 15, 2021 г.