Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какая-то полоса неудач пошла на моей работе.С чем это может быть связано? Ольга, 08.10.1983 - вопрос №4538045

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Из-за негативного воздействия.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщина рядом, показана зависть. Есть рядом та, кто ставит палки в колёса. Присмотритесь и сделайте анализ. Хотя не выдаёт себя, хитрая очень

    ноябрь 15, 2021 г.
  • я вижу, словно что-то связанное с прошлым могло вам как-то ранить, затронуть сердце, эмоциональную сферу.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    порча виновата

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    С проверками по работе.Сосредоточьтесь.Это пройдет.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из за завистников

    ноябрь 16, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Ваш период подошел к перезагрузке и именно в подсознании.У Ольги просматривается период перехода на новый уровень жизни и порой чрезвычайно, но прежде не будет и это будет к лучшему.Наступает активный этап погружения в свой внутренний мир, духовности и духовной работы.Психология/эзотерика поможет справится и разобраться с внутренним ощущение и разобраться в себе ( ваши энергии на настоящее) Вы на подходе к 40 лет — время принятия и перезагрузки, пришло время подумать о будущем и сменить место/обстановку.Так же идет прибыль и выигрыши, не упустите возможность, проверяйте информацию, через ваш труд и понимание жизнь образуется.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это временное явление, бывает у каждого. Это пройдет, продолжайте работать спокойно.

    ноябрь 16, 2021 г.