Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что происходит на моей работе? Не могу понять. Как будто коллеги не хотят, чтобы я работала. Какой выход? Уйти? Что будет, если я останусь? - вопрос №4538092

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не оглядывайтесь на коллег ,    вы  все   на равных  ,    они     нанялись на эту работу и вы  так же .    Увольняться не  стоит а постоять  за  себя — да , надо ! Новую работу можете и не найти   ,   и  так  безработных     прибавляется    из за     ограничений и    всего  что происходит .   Удачи  вам    и    сил!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами себя очень сильно накручиваете, это не так. Оставаться, конечно. Ничего плохого не будет, напротив, вы сохраните свое место работы за собой, которого вы достойны.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    нужно уйти

    ноябрь 15, 2021 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Работайте и не обращайте внимание на коллег! Сплетников везде хватает.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАши коллеги просто стадо завистников. Не обращайте внимание и работайте дальше.

    ноябрь 16, 2021 г.