Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Устоится ли на работу, будет ли это место постоянным для - вопрос №4538168

Светланы 15.07.1975 (вакансия швея), завтра утром идет посмотреть обязанности, функции, понравится ли ей? В поиске работы очень давно пребывает (несколько лет)
Успеет ли родить ребенка? Если да, то примерно когда?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Да в течении трех месяцев

    ноябрь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Устроится Светлана  — но    отвыкла   уже     каждый   день    ездить на работу, будет очень трудно      менять режим  жизни  .    Если в течении  от  трёх     месяцев   до  полугода — продержится, то   останется    на этом месте Хотя   мысли    будут частыми -  ухожу, не могу   , устала!!!

    ноябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет.
    С уважением Софият…

    ноябрь 15, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Несколько нюансов не понравится, но в целом все устроит.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы сможете получить удачу но не проблему ответ карт вас ждёт прибыль и безденежье вам не несёт угрозы

    ноябрь 16, 2021 г.