Эзотерика

vip

600 i

Доброго вечера!что думает мужчина (26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?о чем хотел бы ей сказать?хочет ли увидеть? Как будет складываться их взаимодействие в течение полугода? Спасибо! - вопрос №4538207

изображение из вопроса - Доброго вечера!что думает мужчина (26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?о чем хотел бы ей сказать?хочет ли увидеть?
Как будет складываться их взаимодействие в течение полугода? Спасибо! изображение из вопроса - Доброго вечера!что думает мужчина (26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?о чем хотел бы ей сказать?хочет ли увидеть?
Как будет складываться их взаимодействие в течение полугода? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

  • возможно, что у мужчины может быть семья или отношения, о девушке он может думать откровенно и рьяно. хотел бы предпринять в ее сторону активные действия, увидеть её. но скорее всего ему мешают его же надуманные страхи.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он уже сделал выбор, думает
    хорошо и всё получится
    С уважением Софият…

    ноябрь 16, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Должна сказать, что просмот показывает, что мужчина сейчас не нуждается в отношениях с этой женщиной, ему это не нужно уже. Если девушка будет предлагать встречу, он будет находить поводы отказать. В течение полугода ситуация зависнет и будет в таком режиме ожидания, но больше со стороны девушки ожидание. С его стороны у отношений нет шансов.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает, что пора заканчивать отношения, об этом  и хочет сказать. Он в поиске новых отношений.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Влюблённость сильная, причём взаимная.Очень сильный сексуальный интерес.А потом может быть другой уровень отношений.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Увидеть хочет, интересно. Продуктивного взаимодействия -нет.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Думает, что пока как-то всё не представляется удачный шанс для прояснения ситуации между ними, что-то словно мешает. Хотел бы ей нечто приятное сказать, что-то, что показало бы, что он выделяет ее и ставит выше тех женщин, с которыми ему приходится сталкиваться. Желание ее видеть у него частое. Ситуация между ними в загаданным срок будет более богата на возможность чаще пересекаться и углубить общение, насколько это будут позволять обстоятельства. Но пока абсолютного удовлетворения тем, что будет происходить, не видно. Так или иначе неясности и туманность перспектив будут присутствовать.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хотел бы рассказать, что очень скучает и что скоро смутное время в отношениях закончится и они смогут быть вместе, что он приложит к этому все усилия.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет складываться общение.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он ее восхищается  но понимает что она не его судьба

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас отношения наладятся, выход из тупикового состояния, выход на новый уровень более высокий, в вашей паре будет третий то есть ребёнок ,,,

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у мужчины сейчас трудности в жизни, нагрянули неожиданно и усе мысли упираются в это
    и он даже думает что у вас все так легко, а ему приходится несладко
    хотел бы увидеться с вами, и вобще сейчас мужчина не против перемен в общении
    в течение полугода ситуация коренным образом не поменяется, идет период ожидания
    всех благ

    ноябрь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пришло время сказать Вам что то важное и к этому разговору он полностью готов.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Он думает, что девушка самодостаточная, независимая, аккуратная. Хочет сказать, что мечтает о ней, что она для него фееричная, хочет увидеть, но в какой-то тупиковой ситуации сейчас находиться, не знает пока как выйти. Он всегда готов прийти на помощь к девушке, это очень заботливый чуткий человек.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Юлия

    748-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочется отметить, что человек эмоционально сдержан, он принимает решения самостоятельно рационально и с холодной головой. В данный период идёт обдумывание того, как быть дальше. Также очень велика вероятность, что человек либо женат, либо несвободен, соответственно ему очень важно оставить Ваши отношения в в тайне, не причиняя страданий его женщине. Что касается чувств — здесь разум побеждает над ними. Вас он выбрал из логических соображений и по сексуальному влечению, а не по зову сердца, что будет дальше? Он продолжит прагматично относиться к данным отношениям, судя по всему ещё и финансово ему будете помогать Вы, а не он Вам. Он будет пытаться извлечь максимальную выгоду из вашего союза. Хочет ли увидеть и что-то сказать? На данном этапе хочет взвесить все за и против и принять взвешенное решение на Вас счёт

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оба хотят друг друга где-то словить каждого! Пересечение есть, вместе работают, это их объединяет, роман на работе, флирт приятный, страсти кипят! В эти полгода возможна интимная близость, так как оба окажетесь в подходящем месте для этого, оба не сможете сдержаться за столько времени что знакомы и так тянуло к друг другу.

    декабрь 15, 2021 г.