Психология

Здравствуйте, каким образом с вами можно созвониться? И конечно стоимость услуги? - вопрос №4538336

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы пишете психологам, то созвон осуществляется с личной странички каждого психолога, через чат — там есть кнопка позвонить. Стоимость у всех отличается, переходите на анкету любого психолога, там обычно все написано.
    Удачи вам.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, в окошечке ниже указана цифра — это стоимость ОТ которой начинаются консультации у специалиста, если стоит «0», то консультация может быть бесплатной. Вы можете выбрать психолога, списаться с ним через чат и уже там есть функция видео или аудиозвонка.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        На этом сайте круглосуточно находятся сотни, а то и тысячи специалистов. Вы можете выбрать любого, в удобное для Вас время, написать эксперту в чат и пообщаться (имеется видеоформат). Стоимость услуги эксперт указывает в профиле (но сумму можно оговорить лично). Там же можно узнать, онлайн он или оффлайн.
    www.liveexpert.ru/expert (это список)

    ноябрь 16, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    прежде задайте вопрос

    ноябрь 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Какой у Вас запрос на консультацию?
    На этом сайте есть раздел «Психология» — «Эксперты». Вы можете ознакомиться с профилями психологов и получить консультацию, можете написать в чат психологу — «Общаться в чате», договориться о консультации, о том, какой формат консультации Вас интересует (чат-консультация, аудио-консультация, видео-консультация). У каждого психолога будет своя стоимость консультации.
    Удачи!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аркадий Петрович Кирюшкин

    101-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для начала заходите во вкладку «Эксперты», выбираете интересующую Вас категорию. А в ней уже ищите специалиста, который Вас заинтересует.
    У него на странице есть все возможные способы связи/общения.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2021 г.