Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В январе-феврале 2022 года Лилия 05.10.1971 г.р. будет участником судебных заседаний. Примет ли в итоге суд решение полностью в пользу Лилии? Или частично в ее - вопрос №4538633

пользу, но так, чтобы это решение ее устроило? Будет ли противоположная сторона проявлять чрезмерную активность?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Да Лилия встретится с трудностями, но удастся их побороть

    ноябрь 16, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, суд пройдет успешно, не смотря на активные действия и попытки другой стороны, дело решится в вашу пользу. Получите наконец-то возможность мысленно отпустить эту ситуацию и вздохнуть полной грудью т.к уже на протяжении долгого времени вы теряете энергию, мучаетесь вопросами — все закончится до весны

    ноябрь 16, 2021 г.
  • Суд может частично скорее всего принять решение, честная борьба с другой стороны не видна. Человек может быть очень активным, может неправду говорить судье.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства суд идет долго.частично в ее пользу будет суд… да активность будет черезмерна.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Решение будет принято частично в пользу Лилии, но ее это вполне устроит. Противоположная сторона на данном этапе со сниженной активностью…

    ноябрь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Проиграет, много нервов потрачено, противник будет играть не по-честному.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    частично будет в ее сторону, но не устроит Лилию…

    ноябрь 16, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз карт таков, что с трудностями Лилии таки придется столкнуться. Решение суда будет не в полной мере соответствовать ее ожиданиям. Противоположная сторона также будет проявлять довольно бурную активность. Но по итогу Лилию устроит окончательное решение суда.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заседания пройдут спокойно, либо Лилия просто будет отрешена, чтобы вникать в содержание. Чувствуется большая усталость.Скоро все закончится, и ее ожидания будут полностью удовлетворены.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Суд затянется. Качели будут, то в одну сторону, то в другую.
    В итоге, будет компромисс. Лилия будет удовлетворена решением, хоть оно и не будет 100% в её пользу.
    С уважением. Ева

    ноябрь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас получится все разрешить в свою пользу
    вас все устроит
    всех благ

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Участником будет но в пользу не будет

    ноябрь 16, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Я бы сказал, противоположная сторона будет проявлять агрессию ( в январе у вас овечий нож-конфликт, противоборство). Сам январь потребует от вас мужества, стойкости, проявления боевого духа, мощи, силы воли. Решение суда будет в вашу пользу, в этом вам поможет приход звезды счастья в вашу карту После упорной борьбы вы преуспеете и подведете черту.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет одно судебное заседание за это время. По большей части решение суда будет в пользу Лилии. Противоположная сторона будет проявлять активность, но, в основном, безрезультатно.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Противоположная сторона не будет проявлять чрезмерной активности, все будет спокойно в этом плане. Зимой 2022 года суд примет решение в пользу Лилии, не полное, но частичное. Однако, Лилию такое решение суда устроит.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не повезёт Лилии. заранее готовиться нужно чтобы удачу притянуть.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение об удовлетворении ее интересов будет частичным, но для нее это будет приемлемым. Оппонент не станет что-либо оспаривать, хотя поначалу будет иметь такой настрой.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Противоположная сторона проявляет чрезмерную активность больше из-за вредности, решение суда Лидию полностью устроит, частично, что тоже хорошо.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таро отвечает. Противоположная сторона представляет для Лилии крайнюю опасность и несет с собой агрессивность и угрозу даже физическому здоровью. Суд, напротив, займет позицию в пользу Лилии. Однако, решение суда для ваших противников будет не угодно и опасность мести сохранится.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суд примет решения в пользу Лилии, однако частично. Противоположная сторона будет проявлять активность.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лилия!
    Как суд решит или частично в ее пользу и это решение ее устроило?
    Я вижу.что будет поровну или 50 на 50.Идет как паре поровну-мужчине и вам что-то отсудят(или вам и второму лицу).Но вы будете не довольны.То что вы прям хотите, то этого не получится взять.
    Будет ли противоположная сторона проявлять чрезмерную активность?
    Будет проявлять активность.Не совсем чрезмерную, но закономерную и по их словам.справедливому разделу какому-то.Вас та сторона будет очень сильно обвинять и тем самым как наказывать.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да у нее все получится. Имущество ей будет.

    декабрь 15, 2021 г.

    Равиль

    440-й в

    Лилия выиграет суд полностью

    январь 25, 2022 г.