Эзотерика

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ РАСЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО МОЮ КУПЮРУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ. - вопрос №4538701

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля я лично вам посоветую ритуал для привлечения денег он очень простой. купите недорогой кошелёк положите туда купюру спрячьте в укромное место чтоб ни кто не видел и не брал только вы через неделю потратьте новую доложите. вот таким способом приманите деньги к себе. и самое главное мелочь которая у вас останется отдайте нищему при этом мысленно сказать рука дающего да не оскудеет

    ноябрь 16, 2021 г.