Психология

Глупо судить о человеке о его записях в ВК? - вопрос №4538708

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Да

    ноябрь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Возможно, это не Глупо, но это может исказить восприятие человека и можно сделать ложные выводы.

    ноябрь 16, 2021 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    всегда есть изменения в жизни
    которые влияют и на записи в вк

    ноябрь 16, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В психологии есть метод изучения личности, называемый «анализом продуктов деятельности». Записи в ВК тоже можно назвать продуктом деятельности.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Аркадий Петрович Кирюшкин

    101-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Если и не «глупо», то точно не объективно.
    Человек в разных ситуациях и социальных группах проявляет себя совершенно по-разному. Иногда возможны диаметрально противоположные модели поведения.
    Только общение позволяет сложить представление о человеке… да и то не всегда.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Каждую запись человек может воспринимать не так, как воспринимаете ее Вы. Можно поговорить с человеком о конкретной записи, которая у него есть и вместе порассуждать, проанализировать эту запись, поделить друг с другом своим мнение, но не навязывать, спросите человека, что он насчет этого думает, чувствует и т.д., тогда будет более точно понятно, что человек имел в виду, добавляя конкретную запись
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своем вопросе.

    ноябрь 16, 2021 г.