Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста срочно ( Из точки B1 на окружности верхнего основания цилиндра проведены два отрезка B1A и B1C, точки A и C находятся на окружности нижнего основания цилиндра, при этом отрезок - вопрос №4538929

B1A является диагональю осевого сечения B1BAA1, и длина отрезка B1A = b. Угол между проведёнными отрезками B1A и B1C равен α, угол между проекциями этих отрезков на нижнем основании цилиндра равен β. Определи полную поверхность цилиндра. (В качестве ответа присоедини файл с рисунком, решением и выражением полной поверхности с данными величинами: b, α и β.) изображение из вопроса - Помогите пожалуйста срочно (

Из точки B1 на окружности верхнего основания цилиндра проведены два отрезка B1A и B1C, точки A и C находятся на окружности нижнего основания цилиндра, при этом отрезок

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 16, 2021 г.